Volver a directorio


Subdirección Escolar





C.P. Gabriela Concepción Alderete Martínez.
Registro y Validación Institucional.
Correo: gabriela.alderete@uicslp.edu.mx


Lic. Ana Lilia Dávila Blanco.
Auxiliar Administrativo.
Correo: ana.davila@uicslp.edu.mx


Tec. Guadalupe del Rocío De Alba Meza.
Movilidad Estudiantil y Seguro Facultativo.
Correo: guadalupe.dealba@uicslp.edu.mx


Lic. Mónica Enriqueta Enríquez Hernández.
Auxiliar Administrativo.
Correo: monica.enriquez@uicslp.edu.mx


Lic. María Lidia Flores Martínez.
Tutoría.
Correo: maria.flores@uicslp.edu.mx


Tec. Karla Lizeth García Blanco.
Auxiliar Administrativo.
Correo: karla.garcia@uicslp.edu.mx


Tec. Edith Jasso Gómez.
Auxiliar Administrativo.
Correo: edith.jasso@uicslp.edu.mx


C. María Sonia López Escalante.
Auxiliar Administrativo.
Correo: sonia.lopez@uicslp.edu.mx


Lic. Graciela Fernanda Guadalupe Mancilla Dávila.
Auxiliar Administrativo.
Correo: graciela.mancilla@uicslp.edu.mx


Ing. Maricela Monjarás Pasaron.
Encargada de Titulación.
Correo: maricela.monjaras@uicslp.edu.mx


Lic. Lizbeth Guadalupe Ramos Ramírez.
Auxiliar Administrativo.
Correo: lizbeth.ramos@uicslp.edu.mx


Tec. María de los Ángeles Saldaña Tristán.
Asistente de Dirección.
Correo: maria.saldana@uicslp.edu.mx


Lic. Elías Sánchez Arenas.
Auxiliar Administrativo.
Correo: elias.sanchez@uicslp.edu.mx


Lic. Cinthia María Sandoval Cabrero.
Administración de Archivos Escolares.
Correo: cinthia.sandoval@uicslp.edu.mx


Lic. Therese Traore Eps Mounkoro
Seguimiento de Egresados.
Correo: therese.traore@uicslp.edu.mx


Lic. Felipe de Jesús Tovar López.
Becas y Apoyo al estudiante.
Correo: felipe.tovar@uicslp.edu.mx


C. María Bibiana Vázquez Farías.
Auxiliar Administrativo.
Correo: maria.vazquez@uicslp.edu.mx