Volver a directorio


Subdirección de Planeación y Desarrollo Institucional





Mtra. María José Aradillas García.
Proyectos.
Correo: proyectos@uicslp.edu.mx


Tec. Nayeli Marisol Arellano Fraga.
Sistemas Informáticos.
Correo: nayeli.arellano@uicslp.edu.mx


C. Nancy Cadena Vázquez.
Auxiliar Administrativo.
Correo: nancy.cadena@uicslp.edu.mx


Lic. Idania Rosario García Bernal.
Programación y Presupuesto.
Correo: idania.garcia@uicslp.edu.mx


Lic. Filiberto Juárez Córdoba.
Comunicación.
Correo: filiberto.juarez@uicslp.edu.mx


Lic. Karen Daniela Martínez González.
Proyectos.
Correo:karen.martinez@uicslp.edu.mx


C. Gladys Estefanía Miranda Malpica.
Vinculación.
Correo:vinculacion@uicslp.edu.mx


C.P. Rosario Patiño Rodríguez.
Programación y Presupuesto.
Correo: presupuesto@uicslp.edu.mx


Lic. Aracely Pérez Martínez.
Auxiliar Administrativo.
Correo: auxiliar.planeacion@uicslp.edu.mx


Lic. Lorena Rodríguez Estrada.
Comunicación.
Correo: comunicacion@uicslp.edu.mx


Lic. Jocelyn Sánchez Rivera.
Diseño Gráfico.
Correo: diseno.grafico@uicslp.edu.mx


Ing. Luis Fernando Silva González.
Estadística.
Correo: luis.silva@uicslp.edu.mx


MPS. José Ramón Tolentino Jiménez.
Tecnologías de la Información y Comunicación.
Correo: sistemas@uicslp.edu.mx