Volver a directorio


Subdirección de Planeación y Desarrollo Institucional





Mtra. María José Aradillas García.
Proyectos.
Correo: proyectos@uicslp.edu.mx


Lic. Idania Rosario García Bernal.
Programación y Presupuesto.
Correo: idania.garcia@uicslp.edu.mx


Lic. Filiberto Juárez Córdoba.
Comunicación.
Correo: filiberto.juarez@uicslp.edu.mx


C. Gladys Estefanía Miranda Malpica.
Auxiliar Administrativo.
Correo:auxiliar.planeacion@uicslp.edu.mx


C.P. Rosario Patiño Rodríguez.
Programación y Presupuesto.
Correo: presupuesto@uicslp.edu.mx


Ing. Brenda Patricia Rivera Flores.
Sistemas Informáticos.
Correo: brenda.rivera@uicslp.edu.mx


Lic. Lorena Rodríguez Estrada.
Comunicación.
Correo: comunicacion@uicslp.edu.mx


Lic. Jocelyn Sánchez Rivera.
Auxiliar Administrativo.
Correo: jocelyn.sanchez@uicslp.edu.mx


Ing. Luis Fernando Silva González.
Estadística.
Correo: luis.silva@uicslp.edu.mx


Lic. Mercedes del Carmen Stevens Vázquez.
Vinculación.
Correo: vinculacion@uicslp.edu.mx


MPS. José Ramón Tolentino Jiménez.
Tecnologías de la Información y Comunicación.
Correo: sistemas@uicslp.edu.mx


Lic. Daniel Zapata Ortega.
Auxiliar Administrativo.
Correo: daniel.zapata@uicslp.edu.mx